Рейтинг@Mail.ru
Рынок кофе вновь снижается на фоне неопределенности относительно урожая в Бразилии - 19.06.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок кофе вновь снижается на фоне неопределенности относительно урожая в Бразилии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Рынок кофе вчера закончил день в отрицательной зоне. Июльский фьючерс по году.итогам дня потерял 2.3 цента (-1.36%) и вновь скатился к нижней границе июньского торгового диапазона.

Рынок снижается под влиянием технических факторов, а быки предпочитают оставаться в стороне, пока не станут известны более точные оценки бразильского урожая. Благодаря этой неопределенности рынок последнее время торгуется очень волатильно, реагируя на любые сообщения о размерах ущерба урожаю.

Сообщение о том, что урожай кофе в Коста-Рике ожидается выше, чем прогнозировалось изначально, также оказывает давление на рынок в отсутствии более важных факторов. Урожай в Колумбии прогнозируется на рекордном уровне. В то же время сообщение о сокращении вьетнамского экспорта на 34.8% в мае прошло незамеченным. Трейдеры не обращают внимания и на разговоры об Эль-Ниньо, которое потенциально может негативно отразиться на урожаях кофе во Вьетнаме и Индонезии в следующем

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала