Рейтинг@Mail.ru
Fitch подтвердило четырех российских регионов, включая ХМАО-Югру - 27.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fitch подтвердило четырех российских регионов, включая ХМАО-Югру

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 мар /ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги четырех российских регионов, включая Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, крупнейший нефтедобывающий регион РФ, следует из пресс-релиза агентства.

Долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) ХМАО-Югры в иностранной и национальной валюте подтвержден на уровне "BBB-" с негативным прогнозом.

Долгосрочные РДЭ Тульской, Липецкой и Калужской областей подтверждены на уровне "BB", прогнозы по всем рейтингам – стабильные.

Кроме того, агентство отозвало долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте Воронежской области, находившиеся на уровне "BB+" со стабильным прогнозом.

Fitch также отозвало национальный долгосрочный рейтинг региона "AA(rus)", краткосрочный рейтинг в иностранной валюте "B' и рейтинги облигаций Воронежской области "BB+" и "AA(rus)".

В середине марта Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Пензенской и Нижегородской областей, республики Саха (Якутия), Красноярского края и понизило рейтинг Ульяновской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала