Рейтинг@Mail.ru
"Трансаэро" опровергает перенос сроков поставки А380, ссылаясь на опечатку в отчетности - 22.05.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансаэро" опровергает перенос сроков поставки А380, ссылаясь на опечатку в отчетности

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 мая /ПРАЙМ/. Авиакомпания "Трансаэро"

опровергает информацию о переносе сроков поставок А380 на 2021 год, говорится сообщении перевозчика, поступившем в РИА Новости в пятницу.

"Авиакомпания "Трансаэро" опровергает новость о сроках поставки 4 воздушных судов Airbus A380 начиная с 2021 года. В отчетности авиакомпании была допущена опечатка, которая уже исправлена", - сообщила авиакомпания. О точных сроках поставки лайнеров перевозчик сообщит дополнительно.

В отчетности "Трансаэро" по МСФО, размещенной на сайте перевозчика 22 мая 2015 года, содержалась информация о том, что авиакомпания перенесла сроки ввода в эксплуатацию четырех самолетов А380 на 2021 год.

"Трансаэро" заказала у Airbus четыре самолета A380, твердый договор на поставку которых был заключен в июне 2012 года. Согласно сообщению перевозчика от 27 июня 2014 года, на заседании совета директоров компании была одобрена итоговая структура сделки по приобретению всех четырех воздушных судов Airbus А380-800, учитывающая интересы производителей, поставщиков различных узлов и агрегатов, а также финансирующих организаций группы VEB-leasing.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала