Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ 20 октября утвердит новую структуру, будут изменения в правлении - Горьков - 30.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ 20 октября утвердит новую структуру, будут изменения в правлении - Горьков

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 30 сен /ПРАЙМ/. ВЭБ 20 октября утвердит новую структуру, будут изменения в правлении и среднем руководящем составе, сообщил журналистам глава госкорпорации Сергей Горьков.

По его словам, ВЭБ в конце октября примет стратегию и структуру. "У нас подходы по стратегии приняли на набсовете, которые говорят не о людях, а о принципах в структуре. Принципы предполагают, какие подразделения должны быть, какой подход, потому что мы уходим от чисто отраслевого подхода к функционально отраслевому - такой смешанный подход", - сказал Горьков журналистам в кулуарах Международного инвестиционного форума.

По его словам, в ВЭБе уже создан ряд подразделений. "У нас не было подразделений по проблемным активам, у нас не было выделенной HR-функции, у нас много чего не было. Дальше наша задача доработать её и, я думаю, 20 октября мы утвердим новую структуру. В общем, она в стадии финальной реализации. Конечно же, это затронет перестройку руководителей", - отметил глава ВЭБа.

Вместе с тем, он указал, что в ВЭБе были проведены 5 или 6 кадровых комиссий по вопросам перспективы развития сотрудников. "Конечно, будут изменения - не только в правлении будут изменения, и в среднем руководящем составе. Это нормальное явление, потому что изменяется структура. Изменения предполагают широкую гамму, в том числе перемещения на другие позиции", - пояснил Горьков.

При этом он уточнил, что следующий набсовет госкорпорации пройдет в 20-х числах октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала