Рейтинг@Mail.ru
Visa Inc сменит главу компании в октябре 2016 года - 18.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Visa Inc сменит главу компании в октябре 2016 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт - ПРАЙМ. Американская Visa Inc., одна из крупнейших в мире компаний по обслуживанию банковских карт, сменит главного исполнительного директора в октябре 2016 года, говорится в сообщении компании.

Новым руководителем Visa станет президент и по совместительству глава Intersection Co. Альфред Келли-младший. Он присоединится к компании 31 октября.

Нынешний главный исполнительный директор Чарли Шарф (Charlie Scharf) покинет компанию в декабре. Он решил покинуть свой пост, потому что больше не может находиться в Сан-Франциско в течение времени, необходимого для эффективного выполнения своей работы. Шарф будет работать в качестве советника Келли в течение нескольких месяцев, начиная с декабря.

"Я люблю работать и руководить этой большой глобальной компанией, и мне грустно, что я должен уйти в отставку, но работать в компании в Сан-Франциско просто невозможно для меня лично прямо сейчас, и это будет несправедливо по отношению к Visa... Я, конечно, сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь сделать переход как можно проще для всех. Альфред является человеком, который может привести Visa к дальнейшему успеху", - приводятся в сообщении слова Шарфа.

Visa — глобальная платежная система, обеспечивающая доступ к сети электронных платежей держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала