Рейтинг@Mail.ru
GE не станет покупать производителя оборудования для 3D-печати SLM Solutions - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

GE не станет покупать производителя оборудования для 3D-печати SLM Solutions

© Фото : Shanghai University/Yuanyuan Liu3D-принтер, использованный авторами статьи для "печати" искусственных сосудов
3D-принтер, использованный авторами статьи для печати искусственных сосудов
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 окт - ПРАЙМ. Глобальная многопрофильная компания General Electric (GE) не станет покупать немецкого производителя оборудования для 3D-печати SLM Solutions Group, сообщается в релизе GE.

"GE объявила сегодня о том, что минимальный пороговый уровень для приобретения акций немецкой SLM Solutions не был достигнут в момент истечения срока приема заявок в понедельник, 24 октября. Следовательно, действие предложения истекло", - говорится в пресс-релизе компании.

Предложение о покупке SLM Solutions со стороны GE было сделано компанией в сентябре через операционное подразделение GE Aviation. Стоимость предложения составляла 38 евро за акцию, что было примерно на 50,85% больше средневзвешенной цены акций SLM Solutions за предыдущие три месяца. Федеральное управление финансового надзора Германии одобрило данное предложение. В свою очередь, SLM Solutions должна была до 24 октября включительно принять или отклонить его.

General Electric — глобальная многопрофильная компания, работающая в сфере инфраструктурных проектов, финансов и масс-медиа.

Немецкая SLM Solutions Group была основана в 2006 году. Она специализируется на оборудовании для 3D-печати. Штаб-квартира расположена в Любеке, Германия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала