Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Western Union за январь-сентябрь сократилась на 3%, до $608,2 млн - 01.11.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Western Union за январь-сентябрь сократилась на 3%, до $608,2 млн

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 ноя /ПРАЙМ/. Чистая прибыль американской компании The Western Union Company, предоставляющей платежные услуги по всему миру, по итогам января-сентября 2016 года составила 608,2 миллиона долларов, сократившись на 3% с показателя за аналогичный период прошлого года, сообщается в отчетности компании.

Разводненная прибыль на акцию компании оказалась на уровне 1,23 доллара против 1,20 доллара годом ранее. Выручка за девять месяцев в годовом выражении сократилась на 1%, до 4,051 миллиарда долларов.

Чистая прибыль по итогам третьего квартала снизилась на 7% - до 216,9 миллиона долларов. Разводненная прибыль на акцию составила 0,44 доллара против 0,45 доллара, совпав с прогнозами аналитиков. Квартальная выручка The Western Union Company продемонстрировала снижение на 2%, до 1,377 миллиарда долларов.

"Наш диверсифицированный глобальный бизнес и стратегические инициативы позволили нам достичь этих показателей по прибыли за квартал, мы успешно прошли через препятствия в виде валютных колебаний и макроэкономической сложной ситуации на международных рынках", - приводят в релизе слова главы компании Хикмета Эрсека (Hikmet Ersek).

The Western Union прогнозирует прибыль на акцию по итогам 2016 года на уровне 1,60-1,70 доллара.

Компания The Western Union Company специализируется на предоставлении услуг денежных переводов частным и юридическим лицам, являясь одним из лидеров на рынке. Компания была основана в 1851 году. Штаб квартира находится в штате Колорадо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала