Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Tata Group рассматривает возможность IPO Jaguar Land Rover - 20.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Tata Group рассматривает возможность IPO Jaguar Land Rover

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 июн /ПРАЙМ/. Крупнейший индийский конгломерат Tata Group рассматривает возможность проведения первичного публичного размещения акций (IPO) Jaguar Land Rover, пишет агентство Блумберг со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

"Tata Group обдумывает проведение IPO Jaguar Land Rover, бренда класса "люкс", приобретенного в 2008 году за 2,4 миллиарда долларов", - пишет агентство со ссылкой на источники.

По словам источников, представители Tata Group вели первоначальные переговоры в последние несколько месяцев по потенциальному листингу Jaguar Land Rover на иностранных фондовых биржах. Конгломерат обдумывает проведение листинга на Нью-Йоркской и Лондонской фондовых биржах, отметили они.

Представитель Tata Group заявил агентству, что "планов по листингу Jaguar Land Rover нет". Представитель Tata Motors сообщил, что в представленной источниками информации "нет правды".

Tata Group основана в 1868 году и базируется в Индии. Tata является глобальным предприятием и включает в себя более 100 компаний. Группа осуществляет свою деятельность более чем в 100 странах на шести континентах. Общая рыночная капитализация 29 входящих в группу компаний составляет около 116,41 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала