Рейтинг@Mail.ru
JCF Capital будет управлять башней Трампа в Торонто и снимет вывеску с его именем - 27.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

JCF Capital будет управлять башней Трампа в Торонто и снимет вывеску с его именем

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 июн /ПРАЙМ/. Американская консалтинговая JCF Capital достигла соглашения с компанией Trump Hotels, входящей в Trump Organization, по выкупу управленческих контрактов по Международной гостинице и башне Трампа в Торонто (Канада), говорится в сообщении JCF Capital.

"В целом Дональд Трамп-младший, Эрик Трамп, Эрик Данцигер и их команда были исключительными партнерами, и мы надеемся, что снова будем работать с Trump Organization в будущем", - приводятся в сообщении слова президента JCF Capital Джея Вольфа (Jay Wolf).

Как сообщило отдельно агентство Блумберг со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, стоимость сделки составила не менее 6 миллионов долларов. Вывеску с указанием фамилии президента США Дональда Трампа компания сможет снять с башни 1 августа. Источник добавил, что отель, скорее всего, будет работать под маркой St. Regis, принадлежащей Marriott International Inc.

Агентство отмечает, что соглашение об изменении бренда является первым шагом на пути к обновлению собственности отеля. Желание убрать имя президента США с вывески связано с историей задержек строительства и судебных процессов. Совсем недавно отель был местом для протестов против комментариев Трампа, унижающих женщин, мексиканцев и мусульман, хотя его компания не имеет доли собственности в отеле, отмечает агентство.

Международный отель и башня Трампа - многофункциональный небоскреб, расположенный в Торонто, Онтарио, Канада. Согласно первоначальному плану, здание должно было иметь 70 этажей, высоту — 325 метров, на крыше — 30-метровый иллюминированный титановый купол, а под землей соединяться с подземной пешеходной системой. Однако по экономическим соображениям планы были скорректированы: здание имеет 57 надземных этажей, высоту 252 метра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала