Рейтинг@Mail.ru
Биржи США колеблются на фоне корпоративных новостей - 17.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биржи США колеблются на фоне корпоративных новостей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 июл - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы в понедельник не показывают единой динамики в преддверии выхода отчетностей ряда крупных компаний США, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 17.25 мск индекс DJIA снижался на 0,01%, до 21634,77 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ Composite - поднимался на 0,24%, до 6327,41 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,06%, до 2460,85 пункта.

Позднее на этой неделе трейдеры ожидают отчетностей ряда крупных американских компаний и банков – Microsoft

, IBM, Johnson and Johnson, Bank of America, Morgan Stanley, Goldman Sachs.

При этом ранее в понедельник американская инвестиционная компания Blackrock сообщила, что ее чистая прибыль за первое полугодие выросла на 20,5% в годовом выражении - до 1,738 миллиарда долларов. Выручка увеличилась на 6,6% - до 5,789 миллиарда долларов.

Помимо этого в понедельник трейдеры обратили внимание на сообщение о том, что новым главой Bank of New York Mellon Financial Corp. (BNY Mellon) стал бывший гендиректор Visa Inc. Чарли Шарф (Charlie Scharf). Нынешний глава и председатель совета директоров BNY Mellon Геральд Хасселл останется работать в компании до 31 декабря 2017 года, чтобы обеспечить плавный переход в делах. Затем Хасселл намерен уйти в отставку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала