Рейтинг@Mail.ru
"Юлмарт" начинает продавать подержанные автомобили - 25.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Юлмарт" начинает продавать подержанные автомобили

© fotolia.com / Pavel Losevsky#Пробки
#Пробки
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 июл - ПРАЙМ. Интернет-ритейлер "Юлмарт" начинает продажи подержанных автомобилей и рассчитывает, что этот сегмент внесет существенный вклад в оборот компании в 2018 году, говорится в пресс-релизе компании и следует из пояснений "Юлмарта" РИА Новости.

"В ходе пилотного этапа приобрести товары указанной категории смогут клиенты Санкт-Петербурга и области, а после открытия нового фулфилмент-центра в Мытищах — и Московского региона. К концу 2018 года "Юлмарт" планирует обеспечить продажу до 500 автомобилей ежемесячно с каждой площадки", - говорится в сообщении.

Компания будет проводить предварительную оценку технического состояния транспортного средства и юридическую экспертизу. В приоритете - модели в ценовом диапазоне от 300 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Средняя цена автомобиля составит 500–700 тысяч рублей. Первый автомобиль марки Kia был продан в июле текущего года.

Продажи подержанных автомобилей запускаются "в рамках процесса диверсификации ассортимента и расширения набора услуг для потребителей". Директор управления продуктовых линий "Энергия" "Юлмарта" Никита Самарин отметил, что сейчас компания адаптирует свою систему к новым требованиям.

При этом Самарин пояснил РИА Новости, что "Юлмарт" ожидает существенного вклада данного направления в оборот компании в 2018 году. "Но в рамках операционного месяца уже в четвертом квартале текущего года может быть виден ощутимый эффект", - добавил он.

Онлайн-ритейлер "Юлмарт" - российская торговая сеть, специализирующаяся на продаже техники, электроники и непродовольственных товаров. Основными акционерами компании являются Дмитрий Костыгин, его бизнес-партнер Август Мейер, а также Михаил Васинкевич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала