Рейтинг@Mail.ru
"Россиум" может выкупить субординированные еврооблигации МКБ - 25.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россиум" может выкупить субординированные еврооблигации МКБ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 сен /ПРАЙМ/. Концерн "Россиум" может выкупить субординированные еврооблигации Московского кредитного банка (МКБ), сообщает концерн в понедельник.

"В связи с существенными изменениями цен субординированных еврооблигаций МКБ "Россиум" уведомляет о возможном осуществлении сделок по приобретению бумаг следующих выпусков: СВОМ-18 8,7%, CBOM-27 7,5%, CBOM-perp 8,875%", - говорится в сообщении.

По данным РИА Рейтинг, на 1 сентября МКБ занимал девятое место в банковской системе РФ с величиной активов в 1,733 триллиона рублей. Чистая прибыль МКБ по МСФО в первом полугодии 2017 года выросла почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 10 миллиардов рублей. МКБ контролирует концерн "Россиум", бенефициаром которого является бизнесмен Роман Авдеев.

"Россиум" создан в 2006 году и в настоящее время является многопрофильным диверсифицированным инвестиционным холдингом с фокусом на таких отраслях, как финансы, девелопмент, добыча природных ресурсов, сельское хозяйство, коммерческая недвижимость и фармацевтика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала