Рейтинг@Mail.ru
Источник: Банк России думает над оптимизацией размещения персонала - 13.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: Банк России думает над оптимизацией размещения персонала

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 дек - ПРАЙМ. Банк России думает над оптимизацией размещения персонала, но пока не выбрал конкретный вариант, сообщил РИА Новости источник, близкий к ЦБ.

"ЦБ думает над оптимизацией размещения персонала, но конкретного варианта нет", - сказал собеседник агентства.

В понедельник агентство Блумберг со ссылкой на источники сообщило, что Банк России может в скором времени переехать в "Москва-сити" и разместить часть персонала в одном из небоскребов.

Агентство Рейтер во вторник написало, что ЦБ планирует купить башню "Евразия", расположенную в Московском международном деловом центре и принадлежащую банку ВТБ, в поисках новых помещений для офисов.

По данным другого источника Рейтер, регулятор рассматривает и другие варианты: приобретение одной из двух башен высотного комплекса Neva Towers или второй башни комплекса "Империя", которые еще находятся в стадии строительства.

Общая площадь здания "Евразия" составляет примерно 200 тысяч квадратных метров.

Минэкономики, Минкомсвязь и Минпромторг планируют переместить свои офисы в "Москва-Сити" в следующем году. Правительство РФ поручило АИЖК купить помещения в одной из башен "IQ-квартала" для этого переезда. АИЖК потратит восемь миллиардов рублей на организацию переезда трех министерств, сообщала госкомпания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала