Рейтинг@Mail.ru
Нефть подешевела на подвижках в решении сирийского вопроса и в ожидании новостей от ФРС - 18.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть подешевела на подвижках в решении сирийского вопроса и в ожидании новостей от ФРС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Мировые цены на нефть во вторник, 17 сентября, упали на фоне новых подвижек в мирном урегулировании сирийского конфликта, а также в преддверии решений ФРС по монетарной политике, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI упала на 1,17 доллара и составила 105,42 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude снизилась на 1,88 доллара до 108,19 доллара за баррель.

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри 14 сентября в Женеве согласовали порядок вывоза химоружия из Сирии или его уничтожения к середине 2014 года. Он предполагает, что Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) выработает соответствующий план, для реализации которого будет принята резолюция СБ ООН.

В фокусе внимания рынка - предстоящая публикация итогов двухдневного заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США, стартовавшего сегодня. Уже несколько месяцев аналитики говорят о том, что на нем может быть принято решение о сокращении объема выкупа активов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала