Рейтинг@Mail.ru
Портфель российских заказов Halliburton сократится из-за санкций против нефтекомпаний РФ не более чем на 1 проц - 31.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портфель российских заказов Halliburton сократится из-за санкций против нефтекомпаний РФ не более чем на 1 проц

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 июля. /ПРАЙМ/. Портфель российских заказов американской Halliburton сократится из-за санкций против нефтегазовых компаний РФ не более чем на 1 проц. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с портфелем заказов американской компании.

Halliburton была вынуждена прекратить работу с рядом своих заказчиков, но их доля в общем объеме мизерна, говорит собеседник агентства.

В своем отчете за второй квартал 2014 года компания сообщает, что рост операционной прибыли в регионе Европы-Африки и СНГ на 27 проц, в том числе, связан с сезонным восстановлением активности в России.

Все специализированные подразделения Halliburton, предоставляющие услуги и технологические решения на мировом рынке, представлены и в России.

Компания предоставляет услуги на территории России и Каспийского региона с 1991 года. За 20 лет Halliburton получила опыт работы в самых различных географических районах России, включая Западную Сибирь, Республику Коми, Тимано-Печорскую провинцию, Сахалин и Восточную Сибирь. Сегодня среди ее заказчиков все крупные российские компании, включая "Газпром"

, "Газпром нефть", "Роснефть"
и "ЛУКОЙЛ"
.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала