Рейтинг@Mail.ru
"Силовые машины" планируют в ближайшее время начать работу в Боливии - 26.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Силовые машины" планируют в ближайшее время начать работу в Боливии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЕХИКО, 26 июл - ПРАЙМ. ОАО "Силовые машины"

заинтересовано начать в ближайшее время работать на проектах в Боливии, заявил в понедельник представитель компании Алексей Петров.

"Мы начинаем диалог с министерством (углеводородов и энергетики), чтобы участвовать в проектах в Боливии, пока мы заинтересованы в тех тендерах, которые будут объявлены в скором времени", - приводит агентство ABI заявление Петрова после встречи с представителями боливийского ведомства.

По словам Петрова, к таким проектам относится строительство гидроэлектростанции "Эль-Бала" в департаменте Ла-Пас, а также менее крупные проекты, для которых необходимы турбины, генераторы и трансформаторы, поставляемые компанией.

Представитель "Силовых машин" отметил, что боливийский рынок представляется интересным, так как в среднесрочной перспективе правительство страны намерено создать генерирующих мощностей на 6 тысяч мегаватт.

"Силовые машины" - энергомашиностроительная компания, занимается проектированием, изготовлением и комплектной поставкой оборудования для атомных, тепловых и гидроэлектростанций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала