Рейтинг@Mail.ru
Глава Росатома Кириенко возглавит российскую делегацию на конференции МАГАТЭ - 25.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Росатома Кириенко возглавит российскую делегацию на конференции МАГАТЭ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 сен /ПРАЙМ/. Генеральный директор госкорпорации Росатом Сергей Кириенко во главе российской делегации примет участие в работе 60-й генеральной конференции МАГАТЭ, которая откроется в понедельник в Вене, сообщил РИА Новости представитель Росатома.

"Сергей Кириенко выступит на пленарном заседании генконференции, а также проведёт ряд двусторонних встреч, в том числе с генеральным директором МАГАТЭ Юкия Амано и руководителями атомно-энергетических ведомств ряда стран", - сказал представитель госкорпорации.

По его словам, также на полях генконференции будут подписаны российско-кубинское и российско-тунисское межправительственные соглашения о мирном использовании атомной энергии.

"Также Сергей Кириенко передаст по случаю юбилейной генконференции скульптурное изображение научного руководителя атомного проекта СССР, академика Игоря Курчатова в дар постоянной миссии России при международных организациях в Вене, а также наградит ветеранов атомной отрасли из стран Центральной и Восточной Европы", - сказал представитель Росатома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала