Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Мечела" сократил правление до 8 с 11 человек - 23.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров "Мечела" сократил правление до 8 с 11 человек

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 мая /ПРАЙМ/. Совет директоров "Мечела"

на заседании в понедельник решил сократить правление до 8 с 11 человек, следует из материалов компании.

В обновленный состав правления не вошли генеральный директор УК "Мечел-Майнинг" Павел Штарк, генеральный директор УК "Мечел-Сталь" Андрей Пономарев, а также генеральный директор УК "Мечел-Транс" Алексей Лебедев.

В остальном состав правления остался без изменений. Места в правлении сохранили гендиректор "Мечела" Олег Коржов, старший вице-президент по взаимодействию с государственными органами Виктор Тригубко, финансовый директор Сергей Резонтов, вице-президент по корпоративной безопасности Валерий Шевердин, заместитель гендиректора по финансовому контролю Минас Дарбинян, директор по персоналу Наталья Трубкина, директор управления по правовым вопросам Ирина Ипеева и директор управления бухгалтерского и налогового учета Нелли Галеева.

Группа "Мечел" - глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 67 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. В состав группы входят более 20 промышленных предприятий — производители угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Основным акционером компании является председатель совета директоров Игорь Зюзин.

Чистая прибыль группы "Мечел" по МСФО, относящаяся к акционерам, по итогам 2016 года составила 7,1 миллиарда рублей против убытка годом ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала