Рейтинг@Mail.ru
Скончался один из рабочих, пострадавших из-за обрушения моста в Воронежской области - 20.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался один из рабочих, пострадавших из-за обрушения моста в Воронежской области

Мост
Мост
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Скончался один из трех рабочих, раненных в субботу в результате обрушения моста через реку Ворона при въезде в город Борисоглебск в Воронежской области, сообщает в воскресенье Следственный комитет РФ.

В субботу произошло второе за неделю обрушение моста через реку Ворона, пострадали три человека. По данным МЧС, рухнул четвертый из шести пролетов строящегося моста. В первый раз мост обрушился 13 января текущего года, тогда погибли два человека и двое получили травмы.

"Предварительно установлено, что 19 января 2013 года около 17 часов при производстве ремонтных работ на мосту при въезде в город Борисоглебск по автотрассе Курск-Саратов произошло обрушение пролета моста. Обломками конструкций трем работникам строительной организации были причинены телесные повреждения. Один из них скончался в реанимации", - говорится в сообщении.

При этом, по данным СК, 13 января из-за обрушения моста погибли генеральный директор и монтажник строительной организации. По данным фактам проводятся доследственные проверки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала