Рейтинг@Mail.ru
Кабмин одобрил проект госпрограммы по управлению федеральным имуществом - 09.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин одобрил проект госпрограммы по управлению федеральным имуществом

© flickr.com / maiak.infoДом правительства РФ
Дом правительства РФ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Правительство РФ одобрило проект государственной программы "Управление федеральным имуществом", сообщает в субботу сайт кабмина.

На заседании правительства в четверг, 7 февраля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение Минэкономразвития о введении практики ежегодного отчета по реализации госпрограммы по управлению федеральным имуществом.

"Одобрить проект государственной программы Российской Федерации "Управление федеральным имуществом", - говорится в сообщении.

Минэкономразвития поручено разработать и утвердить до 1 сентября 2013 года методические рекомендации по определению целевого назначения федерального имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за соответствующими организациями.

Минкультуры России совместно с Минэкономразвития России должно будет дополнительно проработать вопрос об использовании и охране находящихся в федеральной собственности памятников истории и культуры.

Помимо этого, правительство одобрило и внесло в Госдуму ряд законопроектов, в том числе - законопроект, освобождающий от призыва граждан, отслуживших в государстве, с которым заключен соответствующий договор, и законопроект, предлагающий официально размещать в интернете информацию о партиях и объединениях, которым разрешено участвовать в выборах.

Также кабмин одобрил проект закона, устанавливающий единые требования и условия формирования кадрового резерва на государственной гражданской службе, ряд поправок в Налоговый кодекс и ратификацию соглашения со Швейцарией о взаимном признании официальных клейм на изделиях часовой промышленности, изготовленных из драгоценных металлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала