Рейтинг@Mail.ru
Деловой совет БРИКС создан на саммите организации - 27.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деловой совет БРИКС создан на саммите организации

Читать Прайм в
Дзен Telegram


 

ДУРБАН (ЮАР), 27 мар - РИА Новости. Деловой совет БРИКС создан в среду, сообщила президент Бразилии Дилма Роуссефф на рабочем завтраке лидеров стран БРИКС с деловыми кругами.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщал, что главной задачей совета станет реализация многосторонних инвестиционных проектов.

Глава торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин возглавил российскую часть делового совета БРИКС и представил других участников. В состав совета с российской стороны также вошли глава ВЭБ Владимир Дмитриев, глава РФПИ Кирилл Дмитриев, глава Ростехологий Сергей Чемезов, глава РЖД Владимир Якунин.

По словам помощника президента РФ, они будут непосредственно участвовать в работе делового совета, но туда будут привлекаться и представители бизнеса - руководители крупнейших российских компаний

Президент РФ Владимир Путин участвует в саммите БРИКС в южноафриканском Дурбане. В среду лидеры БРИКС проведут две сессии в узком составе и одну в широком формате. Заседание саммита БРИКС, в который входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР, в 2013 году стало пятым по счету.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала