Рейтинг@Mail.ru
Глава Visa Чарли Шарф продолжает верить в важную роль российского рынка банковских карт - 30.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Visa Чарли Шарф продолжает верить в важную роль российского рынка банковских карт

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НЬЮ-ЙОРК, 30 октября. /ПРАЙМ/. Глава международной платежной системы Visa Чарли Шарф /Charlie Scharf/ продолжает верить в важную роль российского рынка банковских карт. Об этом гендиректор компании заявил в рамках конференц-колла по итогам работы компании в финансовом 2014 году /1 октября 2013 года - 30 сентября 2014 года/.

"Позвольте мне начать с России. Мы продолжаем работать с нашими клиентами по предоставлению им доступа к нашим сервисам. У нас подписаны соглашения с российскими банками, включая банк, который выпускает больше всего карточек в России - Сбербанк", - заявил он, особо отметив, что в компании "мы продолжаем верить в важную роль России" для бизнеса Visa.

Чарли Шарф напомнил, что сейчас в законодательстве РФ происходят изменения, которые приведут к созданию в России национальной системы платежных карт. При этом международные платежные системы должны будут найти партнеров для организации внутрироссийского процессинга, либо внести значительные обеспечительные взносы на депозит в ЦБ РФ. По словам Шарфа, Visa находится в тесном контакте с правительством России и своими российскими клиентами, чтобы решить этот вопрос в установленные законодательством сроки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала