Рейтинг@Mail.ru
В "Альфа-Банке" заявили, что никогда не финансировали стороны вооруженных конфликтов - 02.11.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Альфа-Банке" заявили, что никогда не финансировали стороны вооруженных конфликтов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 ноя - ПРАЙМ. "Альфа-Банк" никогда не финансировал и не будет финансировать стороны вооруженного конфликта, где бы то ни было, подобные заявления порочат доброе имя банка, сообщил РИА Новости представитель кредитной организации.

Ранее депутат от "Единой России" Евгений Федоров внес на рассмотрение Госдумы проект постановления, в котором просил правоохранительные органы проверить информацию о незаконном финансировании структурами "Альфа-Банка" украинских силовиков в зоне антитеррористической операции.

"Альфа-Банк" от имени всех банков, входящих в банковскую группу "Альфа-Банк", официально заявляет о том, что, находясь вне политики, мы никогда не финансировали и не будем финансировать в любой форме стороны, находящиеся в состоянии вооруженного конфликта, где бы то ни было", - сказал РИА Новости представитель финансовой организации.

"Любые обвинения подобного рода мы рассматриваем как откровенно порочащие наше доброе имя и оставляем за собой право на все действия, предусмотренные законодательством для защиты своей деловой чести и репутации", - отметили в банке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала