Рейтинг@Mail.ru
Набиуллина: Ограничений в выпуске новых купюр не будет, хранить их нет смысла - 23.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набиуллина: Ограничений в выпуске новых купюр не будет, хранить их нет смысла

© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанк#Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей в Москве
#Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 дек - ПРАЙМ. Ограничений в выпуске новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей не будет, они станут повседневными, заверила глава Банка России Эльвира Набиуллина.

"В декабре мы стали развозить практически во все регионы новые купюры. Ограничений в их выпуске нет, поэтому они станут скоро абсолютно повседневными, и хранить их нет никакого смысла", - сказала она в эфире телеканала "Россия 1".

Банк России презентовал новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей в середине октября. Первыми новые банкноты получили регионы, которые изображены на них - Дальний Восток и Крым. В ближайшее время купюры должны разойтись по всей стране. Российские банки завершают подготовку оборудования к приему новых купюр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала