Рейтинг@Mail.ru
Заводы Volkswagen в Калуге и Нижнем Новгороде ушли в корпоративный отпуск - 18.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заводы Volkswagen в Калуге и Нижнем Новгороде ушли в корпоративный отпуск

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВОРОНЕЖ, 18 июл - ПРАЙМ. Volkswagen Group Rus приостановил работу своих своих заводов в Калуге и Нижнем Новгороде, отправив сотрудников в ежегодный корпоративный отпуск, сообщил в понедельник РИА Новости представитель компании.

"Производственная площадка на автозаводе ГАЗ

, на которой осуществляется контрактная сборка моделей Volkswagen и Skoda, будет находиться в ежегодном летнем корпоративном отпуске с 18 июля по 5 августа 2016 года", - сказал собеседник агентства. По его словам, после окончания отпуска производство заработает в обычном режиме.

Завод Volkswagen Group Rus в Калуге находится в ежегодном летнем корпоративном отпуске с 11 июля по 29 июля. После окончания отпуска производство также будет работать в обычном режиме.

"Период летнего корпоративного отпуска будет использован для регулярной проверки производственного оборудования и его обновления", - отметил в своем сообщении представитель Volkswagen Group Rus.

Volkswagen AG - крупнейший автопроизводитель в Европе, представляющий такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала