Рейтинг@Mail.ru
Выставка и форум "Иннопром-2013" открывается в Екатеринбурге - 11.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка и форум "Иннопром-2013" открывается в Екатеринбурге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июл – РИА Новости. Международная выставка и форум "Иннопром-2013" в четверг начнет работу в Екатеринбурге, сообщается на официальном сайте выставки.

"В период с 11 по 14 июля 2013 года в городе Екатеринбурге <…> пройдет международная выставка и форум промышленности и инноваций "Иннопром-2013", - говорится в сообщении.

По информации департамента информполитики губернатора Свердловской области, мероприятие впервые проходит в статусе федеральной выставки. Ее тема - "Глобальная промышленность: стратегии и риски". Организаторами выступают министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области.

"Более чем 50 стран мира будут представлены на "Иннопроме". Выставку посетят иностранные делегации из США, Канады, стран Европы – Франции, Германии, Италии, Турции, Польши, стран Азии – Китая, Ирана, ОАЭ, Тайваня, стран Латинской Америки – Мексики, Чили, Перу, Кубы, Бразилии, стран Африки и многих других", - говорится в сообщении.

Более 500 компаний, из которых порядка 10% - это иностранные, принимают участие в выставке в качестве экспонентов. В числе крупнейших иностранных компаний-участниц - Phillips, Knauf, Schneider Electriс и другие. Компании, участвующие в выставке, охватывают все области мировой промышленности: энергетику, нефтегазодобычу, строительство, нано- и микротехнологии, телекоммуникации, медицину, энергосбережение, автомобилестроение, образование и экологию, уточняет департамент.

В деловой программе выставки - около 100 мероприятий, среди которых конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. В день открытия состоится прогноз-сессия "Технологические прорывы: где и когда". "Иннопром" проводится в этом году в четвертый раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала