Рейтинг@Mail.ru
ФАС рассмотрит жалобу на "Курорты Северного Кавказа" о нарушении антимонопольных законов - 09.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС рассмотрит жалобу на "Курорты Северного Кавказа" о нарушении антимонопольных законов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЯТИГОРСК, 9 сен - РИА Новости, Маргарита Савельева. Управление ФАС в Ставропольском крае 11 сентября рассмотрит жалобу на ОАО "Курорты Северного Кавказа" о нарушении закона о конкуренции при проведении конкурса на разработку комплексной системы безопасности туристического кластера, сообщает ведомство.

ОАО "Курорты Северного Кавказа" в июне объявило конкурс на разработку концепции комплексной системы обеспечения безопасности на территории будущих курортов - "Архыз" в Карачаево-Черкесии и "Мамисон" в Северной Осетии - стоимостью 102,1 миллиона рублей. Итоги конкурса были подведены 15 августа.

"По результатам рассмотрения заявок, единая комиссия приняла решение допустить ЗАО "Сириус" к участию в открытом конкурсе и признать его единственным участником конкурса. Срок заключения договора составляет 20 дней со дня подведения итогов конкурса. Однако договор на выполнение работ заключен не был", - отмечает ведомство.

ФАС приостановила конкурс до рассмотрения жалобы от ЗАО "Сириус" и потребовала от "Курортов Северного Кавказа" объяснить, с чем связан их отказ заключать договор с компанией "Сириус". Рассмотрение жалобы в ставропольском ФАС состоится 11 сентября.

Представитель компании "Курорты Северного Кавказа" сообщил РИА Новости, что говорить о наличии каких-либо претензий со стороны антимонопольного органа края преждевременно до рассмотрения данной жалобы. До этого момента в компании воздержались от комментария жалобы по существу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала