Рейтинг@Mail.ru
Крымская игорная зона появится в районе Большой Ялты - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымская игорная зона появится в районе Большой Ялты

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 июл - ПРАЙМ. Игорная зона в Крыму будет создана в Ялтинском регионе, изучаются подходящие территории, сообщают "Ведомости" со ссылкой на врио главы Республики Крым Сергея Аксенова.

«Этот специфический бизнес (игорный бизнес) на территории всей республики функционировать не будет, будет локальное место на закрытой территории в районе Большой Ялты. Сейчас такие места изучаются», - сказал Аксенов.

По его словам, над разработкой проекта будущей игорной зоны работают четыре экспертные группы. «Идут консультации с экспертами. Мы хотим, чтобы в этом проекте приняли участие люди, которые строили игорный бизнес в Макао и в Лос-Анджелесе», - подчеркнул врио главы республики.

По его словам, власти Крыма изучают различные проекты создания игорный зоны. Как только будет выделен наиболее подходящий с точки зрения экономической эффективности, он будет вынесен на публичное обсуждение, в том числе в совете министров и общественной палате Республики Крым.

Ранее сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин подписал закон, включающий Республику Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала