Рейтинг@Mail.ru
Киев: Согласно данным с "черных ящиков", малайзийский Boeing был поражен ракетой - 28.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев: Согласно данным с "черных ящиков", малайзийский Boeing был поражен ракетой

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июля. ПРАЙМ. Результаты расшифровки самописцев малайзийского Boeing 777 свидетельствуют о том, что авария самолета произошла в результате массовой взрывной декомпрессии в результате многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва, сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко.

«Эксперты комиссии по изучению причин авиакатастрофы Боинга-777 сообщили, что данные бортовых самописцев указывают на то, что причиной разрушения и падения самолета стала массовая взрывная декомпрессия в результате многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва», - сказал Лысенко на брифинге в понедельник.

Пассажирский самолет Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. Все 298 человк, находившиеся на борту погибли. 

Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, однако последние заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала