Рейтинг@Mail.ru
Более 550 делегатов собрались на конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014" - 22.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 550 делегатов собрались на конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 сент - ПРАЙМ. Более 550 руководителей нефтегазовой индустрии съехались на 18-ю международную конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014", которая открылась сегодня в Южно-Сахалинске, сообщил представитель регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

"Участие в ней принимают более 550 человек из более 10 стран мира. Это представители крупнейших компаний, ведущие промышленную разработку или геологоразведку месторождений. На форуме прозвучат последние новости о проектах "Сахалин-1-5" и других проектах в Тихоокеанском регионе, включая северное Охотское море, а также сведения по разработке Чаяндинского месторождения, возведению СПГ-заводов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в первый день работы конференции пройдут технологические семинары по темам: геологоразведка, бурение, обустройство месторождений, СПГ технологии - производство хранение и перевозка. Во второй день на конференции будут делиться новостями о сахалинских дальневосточных проектах.

В частности, будет рассмотрен проект строительства нового завода под названием "Дальневосточный СПГ", будут обсуждаться и перспективы строительства третей линии завода СПГ в рамках проекта "Сахалин-2". Специалисты также обсудят изменения в законодательстве, налогообложении и инвестиционном климате. Специальная сессия - "Опыт первого СРП проекта в России" - будет посвященна "Сахалину - 2". На четвертый день работы конференции ее участники обсудят последние результаты геологоразведки на Сахалине и на Дальнем Востоке России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала