Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит на форуме "Россия зовет" вопросы привлечения инвесторов в РФ - 02.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудит на форуме "Россия зовет" вопросы привлечения инвесторов в РФ

В.Путин
В.Путин
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 окт - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин примет сегодня участие в работе 6-ого ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовет!". Как сообщила пресс-служба главы государства, главными темами для обсуждения станут приоритеты российской и региональной экономики в современных условиях.

"Президент выступит на Пленарной сессии перед делегатами из разных стран мира и ответит на вопросы участников форума", - отметили в Кремле. "На повестке дня форума также темы привлечения международных инвесторов на российские рынки и увеличения инвестиций в российскую экономику в условиях сложившейся обстановки в мире и введенных в отношении России санкций", - подчеркнули в пресс-службе.

Сессия, участие в которой примет Путин, носит название "Развитие России: в поисках новых возможностей".

Сегодняшний день в рабочей программе форума второй, итоговый. Накануне здесь выступили руководители крупнейших компаний РФ и представители финансово-экономического блока правительства.

Организаторы отмечают, что прямой диалог в рамках форума создает предпосылки не только для достижения российскими компаниями высоких результатов на глобальных рынках, но и для развития межкультурных связей и укрепления репутации России как одного из важнейших центров мировой экономики. С момента основания в 2009 году форум привлекает самую требовательную аудиторию из России, стран СНГ и ключевых регионов мира, способствуя эффективному сотрудничеству между российским бизнесом и международными инвесторами.

В прошлом году в форуме приняло участие более 2000 делегатов, из них свыше 400 инвесторов из России, Европы, США, Ближнего Востока и Африки, а также топ-менеджеры ведущих российских компаний и ведущие российские политики.

Путин принимал участие во всех пяти форумах ВТБ "Россия зовет!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала