Рейтинг@Mail.ru
Второй ежедневный рейс Москва-Волгоград-Москва открывает с 23 января лоукостер "Победа" - 05.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй ежедневный рейс Москва-Волгоград-Москва открывает с 23 января лоукостер "Победа"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВОЛГОГРАД, 5 января. /ПРАЙМ/. Бюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот"

"Победа" открыла продажи билетов на второй ежедневный рейс по маршруту Москва-Волгоград-Москва, который будет осуществляться с 23 января, сообщает пресс-служба компании.

1 декабря в Волгограде приземлился первый самолет лоукостера "Победа", который создан вместо бюджетной компании "Добролет", остановившей полеты из-за санкций Евросоюза. Сегодня воздушные суда "Победы" летают в 11 российских городов. Кроме Волгограда это Самара, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород, Сургут, Владикавказ, Челябинск, Сочи и Минеральные Воды. С 15 января открывается рейс из столицы в Махачкалу. Минимальный тариф на рейсы "Победы" в одну сторону составляет 999 рублей без учета такс и сборов.

Компания располагает 8 воздушными судами, в течение 2015 года парк планируется увеличить до 13 лайнеров, что позволит авиакомпании начать полеты по 30-34 направлениям.

30 декабря прошлого года "Победа" получила лицензию Росавиации на выполнение регулярных авиаперевозок. Как уточнили в компании, это позволит выполнять перевозки по центральному расписанию, когда нет необходимости запрашивать разрешение на каждый рейс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала