Рейтинг@Mail.ru
УВЗ начал обработку деталей по технологии Термишен - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УВЗ начал обработку деталей по технологии Термишен

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 мая - ПРАЙМ. Компания "Термишин" совместно с ОАО "УралВагонЗавод" создали специальное покрытие для ряда деталей танка Т-90 СМ. Машина предназначена для эксплуатации в агрессивных средах: при высоких температурах и в условиях пустыни. Уникальность разработки заключается в комплексе мер, направленных на защиту металлоизделий от коррозии.

Верхний слой, которым покрывают детали танка на заводе, значительно увеличивает жизненный цикл изделия.

Компании уже прорабатывают вопрос расширения перечня деталей различного назначения, подлежащих обработке на серийном основе.

Технология Термишин была представлена на стенде "УралВагонЗавода" на Военно-техническом салоне IDEX-2015 в Абу-Даби. Специалисты высоко оценили танк Т-90СМ, который, по их словам, превзошел по своим характеристикам американский танк "Абрамс".

По данным системы "БИР-Аналитик" владельцами ООО "ТЕРМИШИН РУС" является швейцарская компания ТЕРМИШИН АГ (51%) и Якубовский Дмитрий Олегович (49%). Уставной капитал компании в июле 2014 года был увеличен до 36, 495 млрд. рублей.

Международная выставка "Металлообработка" проводится с 1984 года и является крупнейшей площадкой России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала