Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал сбалансировать бюджет и снизить долги субъектов - 03.07.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал сбалансировать бюджет и снизить долги субъектов

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ.Путин
В.Путин
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 июл - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин в пятницу заявил о необходимости предусмотреть меры по сбалансированности бюджетов.

"Нужно предусмотреть меры по повышению сбалансированности бюджета и снижению долговой нагрузки бюджетов субъектов РФ", - сказал Путин на заседании Совета безопасности РФ.

По его словам, в целом необходимо добиваться координации всех, кто участвует в этой работе, должны быть представлены новые предложения по реализации концепции, по концептуальным основам стратегического планирования и прогнозирования устойчивого социально-экономического развития России.

В документах стратегического планирования необходимо более четко и подробно обозначить основные угрозы в экономической сфере, сказал президент.

"Важнейшая тема – это вопросы экономической безопасности. В документах стратегического планирования нужно более четко и подробно обозначить основные угрозы в этой сфере, определить критерии и пороговые показатели состояния экономики, при которых возникают риски для национальной безопасности", - сказал Путин.

По его словам, важно конкретизировать механизмы, которые позволят снизить зависимость экономики РФ от внешних неблагоприятных факторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала