Рейтинг@Mail.ru
Медведев посетит выставку "Импортозамещение" - 15.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев посетит выставку "Импортозамещение"

© РИА Новости . Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Д.Медведев посетил детский город мастеров "Мастерславль"
Премьер-министр РФ Д.Медведев посетил детский город мастеров Мастерславль
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 сен /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев во вторник посетит международную специализированную выставку "Импортозамещение" в Красногорске, сообщает пресс-служба правительства РФ.

"Пятнадцатого сентября Дмитрий Медведев посетит международную специализированную выставку "Импортозамещение", - говорится в сообщении.

С 15 по 17 сентября 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится международная специализированная выставка "Импортозамещение". Цель мероприятия - подведение первых итогов реализации всероссийской программы "Импортозамещение".

Выставочная экспозиция проекта призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

К участию в деловых мероприятиях приглашены представители правительства, парламента, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

По информации организаторов в выставке примут участие около 300 предприятий, организаций из 30 регионов России. Наиболее крупную экспозицию представят государственная корпорация "Ростех", городское поселение Красногорск, группа ГАЗ

, группа компаний "Комита", Санкт-Петербургский тракторный завод и многие другие. Также в выставке принимают участие 11 регионов с коллективными стендами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала