Рейтинг@Mail.ru
Российские заводы по выпуску ракет перешли на круглосуточную работу - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские заводы по выпуску ракет перешли на круглосуточную работу

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 окт - ПРАЙМ. Часть предприятий корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (ТРВ) перешла на работу в три смены из-за резко возросшего гособоронзаказа, пишет "Коммерсант-Власть" со ссылкой на на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Сирийская армия
Повстанцы попросили РФ не бомбить сирийские провинции

Три смены - это практически круглосуточная работа. Предприятия, входящие в холдинг ТРВ, выпускают боеприпасы для фронтовой авиации, в частности, корректируемые авиабомбы КАБ-500 и ракеты Х-29Л, которые применяют ВКС РФ в боенной операции против "Исламского государства" (ИГ) в Сирии.

Также издание сообщает о том, что для доставки военных грузов в Тартус российские военные закупили у турецких судовладельцев 8 транспортных кораблей, которые были зачислены в список вспомогательных судов и получили военный статус.

30 сентября ВКС России начали военную операцию против боевиков ИГ (деятельность группировки запрещена на территории РФ) в Сирии. за три недели российские летчики совершили 934 боевых вылета, в результате которых были уничтожены 819 объекта террористов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала