Рейтинг@Mail.ru
Ирландские власти запретили своим авиакомпаниям летать в Шарм-эш-Шейх - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ирландские власти запретили своим авиакомпаниям летать в Шарм-эш-Шейх

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОНДОН, 4 ноя - ПРАЙМ. Управление авиации Ирландии в среду вечером распорядилось, чтобы ирландские авиакомпании приостановили все полеты в аэропорт Шарм-эш-Шейха и из него, а также избегали воздушного пространства над Синайским полуостровом.

"Управление авиации Ирландии распоряжается, чтобы ирландские авиакомпании не осуществляли рейсов в египетский аэропорт Шарм-эш-Шейха и из него, а также избегали воздушного пространства над египетским Синайским полуостровом до поступления дальнейших указаний. Дальнейшие указания последуют, когда появится дополнительная информация", - говорится в сообщении, размещенном на сайте управления.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

В среду вечером канцелярия британского премьера сообщила, что причиной катастрофы российского самолета могло быть "взрывное устройство". В связи с появлением новых данных британское правительство распорядилось задержать все рейсы из Шарм-эш-Шейха в Британию для того, чтобы британские специалисты могли оценить их безопасность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала