Рейтинг@Mail.ru
Нидерланды приостановили полеты в Шарм-эш-Шейх до воскресенья - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нидерланды приостановили полеты в Шарм-эш-Шейх до воскресенья

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 ноя - ПРАЙМ. Министерство иностранных дел Нидерландов принял решение приостановить все полеты голландских авиалиний в египетский Шарм-эш-Шейх и из него, а также избегать полетов над Синайским полуостровом по крайней мере до воскресенья.

Голландские власти советуют гражданам страны воздержаться от путешествий в Шарм-эш-Шейх до нового уведомления. Голландцам, которые уже находятся в Египте, рекомендуется обратиться в свое туристическое агентство. По данным внешнеполитического ведомства страны, на данный момент в городе зарегистрированы 408 граждан Нидерландов.

Как передает голландское издание NL Times, страна ожидает результатов британского расследования условий безопасности. Британские власти считают, что есть "серьезная вероятность" того, что причиной катастрофы российского самолета A321 было взрывное устройство. В связи с этим правительство Великобритании запретило авиакомпаниям летать в Шарм-эш-Шейх и изменило рекомендацию относительно поездок в Египет, порекомендовав воздерживаться от любых поездок в Шарм-эш-Шейх.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала