Рейтинг@Mail.ru
Набиуллина: Доля просрочки по кредитам физлицам за октябрь выросла до 8,1% - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набиуллина: Доля просрочки по кредитам физлицам за октябрь выросла до 8,1%

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк*Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина во время панельной сессии "Международная торговля, занятость, малые и средние предприятия и предпринимательство" в рамках XIX Петербургского экономического форума
*Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина во время панельной сессии Международная торговля, занятость, малые и средние предприятия и предпринимательство в рамках XIX Петербургского экономического форума
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме, сообщила, что доля просроченных кредитов населению в октябре выросла до 8,1%, но тенденция к росту затухает.

По ее словам, за октябрь удельный вес просроченной задолженности по кредитам нефинансовым организациям вырос на 0,1 процентного пункта - до 5,9%, по розничным кредитам - с 8% до 8,1%.

Ранее коллекторское агентство "Секвойя кредит консолидейшн" сообщило, что темпы роста просроченной задолженности физических лиц перед банками достигли своего рекордного показателя – с начала года она выросла на 30,5%, и достигла на начало ноября 869,4 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала