Рейтинг@Mail.ru
Международный туристский форум откроется в Сочи - 26.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный туристский форум откроется в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 26 ноя /ПРАЙМ/, Ульяна Гребенникова. Специализированные выставки, конгресс и ознакомительные туры пройдут в рамках международного туристского форума, который откроется в четверг в Сочи, сообщает администрация курорта.

Турфорум в Сочи объединяет участников внутреннего туристического рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристического бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории - как российской, так и зарубежной. Основными посетителями станут туроператоры и турагенты из различных регионов.

"Международный туристский форум в Сочи, главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму, призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно есть, что предложить своим и зарубежным туристам", - говорится в сообщении.

В рамках Форума в Сочи пройдут международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016", XVI Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес 2015", конгресс "Развитие внутреннего и въездного туризма. Новые перспективы и механизмы их реализации" и ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

На сегодняшний день более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России подтвердили свое участие в выставочной части форума.

На конгрессе в Сочи представители власти, профильных ведомств, отраслевых союзов, руководители предприятий, компаний-перевозчиков и сервисных компаний обсудят актуальные вопросы туротрасли России и те факторы, которые оказывают влияние на её успешное развитие, а также препятствуют ему.

"Международная туристская выставка "Курорты и Туризм" - одна из главных выставок курортной отрасли России. Уже на протяжении 22 лет она открывает новый курортный сезон в стране. На протяжении всех лет работы выставка ориентируется на внутренний и въездной туризм", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала