Рейтинг@Mail.ru
Вестибюли нескольких станций московского метро будут закрыты в выходные - 28.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вестибюли нескольких станций московского метро будут закрыты в выходные

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 ноя /ПРАЙМ/. Вестибюли нескольких станций столичной подземки будут закрыты в выходные в рамках программы благоустройства, сообщил информационный центр департамента транспорта Москвы.

"В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена", - говорится в сообщении центра.

С 22 часов пятницы до открытия метро в понедельник для пассажиров закрыты вестибюли станций "Юго-Западная", "Орехово", "Беговая" со стороны первого вагона из центра, а со стороны последнего вагона - "Речной вокзал", "Первомайская", "Новые Черемушки", "Свиблово", "Пражская" и "Чертановская". Также будут закрыты вестибюли станций "Кузнецкий мост", "Марксистская", "Цветной бульвар", "Крестьянская застава" и "Римская". С 23.00 субботы и до открытия метрополитена в воскресенье будет закрыт вестибюль станции "Новослободская".

Сотрудники департамента напомнили, что до 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыты вестибюль и подуличный переход станции "Полежаевская", выход к которым выполняется со стороны последнего вагона из центра.

Кроме того, в субботу в связи с работами по вводу в эксплуатацию новой станции метро "Технопарк" закрыт участок Замоскворецкой линии столичной подземки от станции "Автозаводская" до станции "Каширская". Поезда будут курсировать только от станции "Речной вокзал" до "Автозаводской" и от станции "Каширская" до "Алма-Атинской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала