Рейтинг@Mail.ru
Лавров: Действия ЕС по замораживанию связей с Россией контрпродуктивны - 02.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: Действия ЕС по замораживанию связей с Россией контрпродуктивны

© РИА Новости . Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров выступает на пятом Всемирном конгрессе соотечественников в здании Центра международной торговли
Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступает на пятом Всемирном конгрессе соотечественников в здании Центра международной торговли
Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИКОСИЯ, 2 дек - ПРАЙМ. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что действия Евросоюза по замораживанию отношений с Россией контрпродуктивны.

"Мы считаем действия Брюсселя по замораживанию связей с Российской Федерацией абсолютно контрпродуктивными. Убеждены, что в интересах всех без исключения вопросов нашего общего континента договариваться о продвижении вперед в формировании единого пространства безопасности и сотрудничества", - заявил министр на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Кипра Иоаннисом Касулидисом.

Это предполагает практические шаги по "гармонизации интеграционных вопросов на востоке, западе Европы и в Евразии", сказал Лавров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала