Рейтинг@Mail.ru
RDI планирует построить парк аттракционов в Новой Москве - 04.01.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RDI планирует построить парк аттракционов в Новой Москве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 янв /ПРАЙМ/. Девелоперская компания RDI ведет согласование документации по строительству парка аттракционов в Новой Москве, схожего с французским Puy du Fou, инвестиции в проект могут составить до 2 миллиардов долларов, об этом РИА Новости сообщил директор компании Сергей Коротченков.

"У компании есть участок земли в Новой Москве, RDI в процессе согласования документации по проекту парка аттракционов, схожего с французским Puy du Fou. Строительство такого парка – это серьезные инвестиции. И это инвестиции, которые окупаются не только за счет функционирования самого парка, а за счет капитализации земли, которая находится в его окружении", - сказал Коротченков.

Процесс переговоров с инвестором уже идет и компания рассчитывает получить по нему результат к моменту восстановления рынка, который, вероятно, произойдет уже к концу 2016 – началу 2017 года, добавил он. "Наши взгляды в этом направлении обращены в сторону Азии, экономика стран которой в настоящее время не испытывает существенных трудностей. Предположительно, объем инвестиций в проект составит два миллиарда долларов", - отметил Коротченков.

RDI специализируется на девелопменте и инвестициях в недвижимость, создана в 2005 году. Основные направления деятельности — девелопмент жилой и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью, предоставление услуг связи и коммуникаций, сельское хозяйство, управление земельными активами. Согласно прогнозу, выручка компании в 2015 году составит порядка 10-12 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала