Рейтинг@Mail.ru
Дефицит рейсов с Сахалина в Москву после ухода "Трансаэро" восполнит "дочка" "Аэрофлота" - 10.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дефицит рейсов с Сахалина в Москву после ухода "Трансаэро" восполнит "дочка" "Аэрофлота"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 фев /ПРАЙМ/. Дефицит авиарейсов по маршруту Москва - Южно-Сахалинск - Москва, возникший после банкротства "Трансаэро"

, восполнит дочернее предприятие "Аэрофлота"
- авиакомпания "Россия", сообщила в среду пресс-служба правительства Сахалинской области.

Поясняется, что с апреля 2016 года из Москвы на Сахалин и обратно начнет летать Boeing-777-200 авиакомпании "Россия", таким образом, маршрут будут обслуживать два авиаперевозчика - "Аэрофлот" и его дочернее предприятие. Общее число рейсов в столицу увеличится до 14 в неделю.

"На сегодняшний день аэропортом "Южно-Сахалинск" согласованы слоты на летний период для авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия". По маршруту Москва-Южно-Сахалинск "Аэрофлот" запланировал выполнение 10 рейсов, авиакомпания "Россия" - 4 рейса в неделю. Минимальная стоимость билета туда-обратно составляет 23 тысячи рублей", - сообщает пресс-служба со ссылкой на председателя Совета директоров АО "Авиакомпания "Аврора" Николая Алтухова.

Отмечается, что билеты уже доступны в продаже.

Ранее сообщалось о дефиците рейсов с Сахалина в российскую столицу - по состоянию на осень 2015 года он составлял около 800 человек в один конец. Как добавляет пресс-служба правительства региона, с приходом второй компании потребности в авиаперевозках по маршруту Москва-Южно-Сахалинск будут полностью обеспечены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала