Рейтинг@Mail.ru
Порошенко и Байден обсудили действия по дальнейшему давлению на РФ - 20.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко и Байден обсудили действия по дальнейшему давлению на РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 фев - ПРАЙМ. Вице-президент Соединенных Штатов Джозеф Байден провел второй за последние дни телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает РИА Новости.

Как сообщается на официальном сайте президента Украины, в ходе телефонного разговора политики двух стран обсудили вопрос дальнейшего давления на Россию с целью реализации "Минска-2".

"Собеседники скоординировали действия относительно дальнейшего давления на Россию для имплементации Минских договоренностей и восстановлении территориальной целостности Украины", — сообщается на сайте Порошенко.

В свою очередь Байден сообщил о том, что "вдохновлен прогрессом", который был достигнут Украиной после произошедших два года назад событий в Киеве. Тем не менее, он считает, что украинскому правительству "все еще предстоит много работы".

Американский политик также отметил успех Киева в работе с Международным валютным фондом (МВФ) и Евросоюзом, который был достигнут благодаря состоявшемуся ан этой неделе голосованию в Раде Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала