Рейтинг@Mail.ru
Всемирный зерновой форум пройдет в Сочи с 30 сентября по 2 октября - Ткачев - 03.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всемирный зерновой форум пройдет в Сочи с 30 сентября по 2 октября - Ткачев

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕКИН, 3 мая /ПРАЙМ/. Всемирный зерновой форум в 2016 году пройдет в Сочи с 30 сентября по 2 октября, для участия в нем приглашен министр сельского хозяйства КНР Хань Чанфу, сообщил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.

"Уважаемый господин министр, пользуясь случаем, хочу пригласить вас на Второй всемирный зерновой форум, который состоится в период с 30 сентября по 2 октября 2016 года в Сочи", - сказал Ткачев в ходе встречи со своим китайским коллегой.

Министр подчеркнул, что форум станет крупнейшим деловым событием зернового рынка и авторитетной площадкой для обсуждения вопросов глобальной производственной безопасности.

"Помимо обширной деловой программы, в рамках форума предусмотрено проведение встреч руководства страны с главами иностранных делегаций и международных организаций, представителями российского и мирового аграрного бизнеса", - рассказал глава российского ведомства.

Ткачев также поблагодарил главу Минсельхоза КНР за приглашение на встречу министров сельского хозяйства "группы двадцати", которая пройдет 3 июня в китайском Сиане. "В настоящее время я планирую принять в ней участие", - добавил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала