Рейтинг@Mail.ru
Россия готова поставлять в Зимбабве технику, вагоны и вездеходы - 04.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия готова поставлять в Зимбабве технику, вагоны и вездеходы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВИКТОРИЯ-ФОЛС (Зимбабве), 3 мая /ПРАЙМ/. Россия готова поставлять в Зимбабве технику, вагоны и вездеходы, а также локализовать их производство в стране, следует из протокола межправительственной комиссии двух стран по торгово-экономическому сотрудничеству.

Как отмечается в документе, концерн "Тракторные заводы" заинтересован в поставках всего комплекса бульдозерной, трубоукладочной техники, а также гусеничных вездеходов, коммунальных и сельскохозяйственных машин для выполнения работ в дорожно-строительной, нефтегазовой, горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслях.

"Комиссия была проинформирована о заинтересованности ООО "ВПК" ("Военно-промышленная компания") в поставках в Зимбабве российских специальных транспортных средств повышенной проходимости типа "ТИГР" с перспективой локализации их производства на национальных предприятиях Зимбабве", - говорится в протоколе.

Российская "Объединенная вагонная компания" проведет переговоры по проектированию и поставке грузовых вагонов, а также комплектующих к ним, в том числе, с использованием схем лизинга. Также возможна организация сервисного обслуживания вагонов в Зимбабве.

"Комиссия отметила заинтересованность "Уралвагонзавода" в развитии сотрудничества с Зимбабве в области поставок готовой продукции, в создании профильных производств в стране, включая совместное производство железнодорожного грузового подвижного состава и рельсового транспорта, в том числе из композиционных материалов, а также в поставках дорожно-строительной техники и комплектующих", - отмечается в протоколе.

Объединенная судостроительная корпорация готова изучить вопросы поставок судов гражданского назначения для зимбабвийских заказчиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала