Рейтинг@Mail.ru
РФ впервые участвует в крупнейшей продуктовой выставке Азии SIAL China - 05.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ впервые участвует в крупнейшей продуктовой выставке Азии SIAL China

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ШАНХАЙ, 5 мая /ПРАЙМ/. Крупнейшая в Азии выставка продуктов питания SIAL China в четверг открывается в Шанхае, впервые на ней будет представлена экспозиция России, а саму выставку посетит делегация Минсельхоза РФ во главе с министром Александром Ткачевым.

"С целью продолжения работы по продвижению российской сельскохозяйственной продукции на китайский рынок Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию в рамках выставки SIAL China 2016", - говорится в сообщении Минсельхоза.

Министерство указывает, что на российском стенде будет представлен широкий ассортимент отечественных продуктов, а также инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

SIAL China - это китайский вариант известной международной продуктовой выставки SIAL, которая проходит в Париже. Первая выставка SIAL в Азии прошла в 1999 году в Сингапуре, SIAL China проходит с 2000 года в Пекине, а с 2002 года - в Шанхае.

В этом году в китайской выставке принимают участие почти 3 тысячи экспонентов из 67 стран мира. Ожидается, что выставку посетят свыше 65 тысяч человек, а выставочная площадь составит 126,5 тысячи квадратных метров. Параллельно на площадке в Шанхае пройдет крупнейшая в Китае выставка вин и алкогольных напитков SIAL Wine World.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала