Рейтинг@Mail.ru
Трунов: Суд арестовал имущество аэропорта "Домодедово" на 1 млрд руб - 22.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трунов: Суд арестовал имущество аэропорта "Домодедово" на 1 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн - ПРАЙМ. Следственный комитет России попросил суд наложить арест на счета "Домодедово" в рамках расследования против руководства аэропорта, сообщил РИА Новости в среду адвокат потерпевших Игорь Трунов.

"В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следствия об аресте банковских счетов аэропорта Домодедово. Прокуратура возражает", - сказал он.

По словам Трунова, представителя потерпевших, а также защиту Каменщика на процесс не пустили. "Мы даже не понимаем, в чьих интересах могут арестовывать счета, если все потерпевшие отозвали свои иски", - сказал Трунов.

Позже Трунов сообщил, что Басманный суд наложил арест на имущество Домодедово на миллиард рублей в рамках уголовного дела в отношении руководства аэропорта. "Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал имущество аэропорта на миллиард рублей", - сказал он.

По его словам, потерпевшие оспорят данное решение в Мосгорсуде. "Мы против такого решения, тем более что потерпевшие отозвали иски к руководству аэропорта (получив компенсации за теракт 2011 года). Будем его обжаловать".

Подтверждением этой информации от суда и следствия РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала