Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ сформировал правила отбора проектов, планируемых к реализации в ДФО - 23.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ сформировал правила отбора проектов, планируемых к реализации в ДФО

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, формулирующее правила отбора инвестпроектов для реализации на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе, документ опубликован на сайте кабинета.

"Подписанным постановлением методика дополнена правилами отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона, в целях их включения в государственную программу "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона", - говорится в справке к документу.

В частности, постановление устанавливает требования к инвестиционным проектам и их инициаторам, этапы процедуры отбора инвестиционных проектов и критерии такого отбора, говорится в справке. Отобранные по этим критериям проекты будут рассмотрены подкомиссией, после чего согласованные инвестпроекты включат в перечень планируемых к реализации.

Ранее Медведев подписал постановление, которым утвердил в новой редакции госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. В рамках реализации программы предусматривается, в том числе, формирование и развитие территорий опережающего социально-экономического развития с благоприятными условиями для привлечения инвестиций, содействие реализации инвестиционных проектов, привлечение инвестиционных и трудовых ресурсов, развитие транспортной и энергетической инфраструктуры для комплексного освоения и развития региона и создание условий для устойчивого социально-экономического развития Курильских островов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала